Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК г.о. Кохма, АО «Объединенные электрические сети»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285014 опубликован 12.08.2026, 11:25 в ЕИС
Начальная цена785 394,83 ₽
Обеспечение контракта43 708,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285014
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "ОБЪЕДИНЕННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"

ИНН-КПП
3706016431 - 370201001
ОГРН
1093706000960
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153006, Ивановская обл, г Иваново, ул Новая, дом 15
Местонахождение
153006, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИВАНОВО, УЛ. НОВАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Ивановская область, г. Кохма
Контакты
Кромова С. Н., +8 (4932) 936702, szio1@oes37.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекс кадастровых работ в отношении объектов электросетевого хозяйства ЭСК г.о. Кохма, АО «Объединенные электрические сети»
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука785 394,83 ₽785 394,83 ₽