Поставка оборудования для оснащения учебно-производственной мастерской "Швейная мастерская" в рамках реализации мероприятия (результата) 23 «созданы базовые профессиональные образовательные организации, обеспечивающие поддержку региональных систем инклюзивного профессионального образования инвалидов»
Начальная цена390 434,82 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285018
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КУТТС"
ИНН-КПП
6665005602 - 661201001
ОГРН
1026600936262
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
623426, Свердловская обл, г Каменск-Уральский, ул Октябрьская, дом 99
Местонахождение
623426, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 99
Место поставки и контакты
Место поставки
623426, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Октябрьская, д. 99
Контакты
Ляхова О. Ю., 83439396123, yazubik@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол раскройный с электроприводом для регулировки высоты (для лиц с ОДА) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Стеллаж металлический полочный (для хранения тканей и фурнитуры) 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 6 Штука | - | - |
| 3 | Стул для швеи с подъемно-поворотным механизмом (цельнометаллический), мягким сиденьем и спинкой, чехол из ткани 31.01.11.152 Мебель для сидения для учебных заведений, преимущественно с металлическим каркасом | 25 Штука | - | - |
| 4 | Светильник светодиодный промышленный для освещения рабочей поверхности (зоны шитья) швейного оборудования 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима