Поставка автоклава
Начальная цена798 666,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285038
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, д. 2, (доставка до склада). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой (автоклав0 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 399 333,33 ₽ | 798 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму