Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена975 435,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616285048
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
7453042996 - 745301001
ОГРН
1027403891657
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454020, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 101, дом 101
Местонахождение
454020, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
454020, Челябинская область, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 101
Контакты
Сычева Е. А., 73512606564, e.sycheva@chelcsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 6 Штука | - | - |
| 2 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 8 Штука | - | - |
| 3 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 4 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 16 Штука | - | - |
| 5 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 21 Штука | - | - |
| 6 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Штука | - | - |
| 7 | Комплекты женские производственные и профессиональные 14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные | 15 Штука | - | - |
| 8 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 10 Штука | - | - |
| 9 | Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 10 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 3 Штука | - | - |
| 11 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 5 Штука | - | - |
| 12 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Штука | - | - |
| 13 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 9 Штука | - | - |
| 14 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Пара (2 шт.) | - | - |
| 15 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 7 Пара (2 шт.) | - | - |
| 16 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 4 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 3 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | - | - |
| 20 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства