Поставка комплектующих для изготовления студенческого малого космического аппарата АмГУ
Начальная цена6 733 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285052
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГБОУ ВО "АМГУ", АМУРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, АМГУ
ИНН-КПП
2801027174 - 280101001
ОГРН
1022800526154
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675028, обл. Амурская, г. Благовещенск, ш. Игнатьевское, д. 21, дом 21
Местонахождение
675028, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, Ш. ИГНАТЬЕВСКОЕ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Поставщика
Контакты
Федорова Анна Юрьевна, +8 (4162) 234531, zakupki@amursu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Расширенный комплект составных частей для МКА формата CubeSat 3U 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | - | - |
| 2 | Блок маховиков 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Рама 3U 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | РС-адаптер платформы 3U 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 5 | Модуль сопряжения 30.30.50.110 Комплектующие (запасные части) летательных аппаратов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения