Выполнение работ по капитальному ремонту 2-х котлов
Начальная цена11 123 582,57 ₽
223-ФЗ
Документы
_Документация+по+торгам_(+I+).docxТехническое задание на ремонт котлов-Энергия на кот. ул. К.Маркса,117-14а.docxПриложение ПИК к проекту договора 12701301 2026_08_10-14_20 (МСК).docx_Извещение_(+I+).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12701301 2026_08_10-14_20.docxРемонт 2-х котлов кот. К.Маркса д.117-14а.xlsx_XI_Формы_запрос+предложений+котлы.docКритерии+и+порядок+оценки+ИТОГ.docВнесение изменений по решению Заказчика.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285058
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЮБЕРЕЦКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5027130221 - 502701001
ОГРН
1075027018032
ОКАТО
46231000000
Почтовый адрес
140006, Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Строителей, дом 8
Местонахождение
140006, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. СТРОИТЕЛЕЙ, Д.8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сосунова М. В., 74955541001, sosunova@ubteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ре монт 2-х котлов "Энергия-3" №1 и № 2 на котельной расположенной по адресу: п.Красково, ул.Карла Маркса, д. 117/14а 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 123 582,57 ₽ | 11 123 582,57 ₽ |