Услуги частной охраны (выставление поста охраны) Вид услуги по охране: Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к антитеррористической защищенности
Начальная цена594 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285060
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВФД Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6668018550 - 662301001
ОГРН
1026601377660
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 23/40, дом 23/40
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 23/40
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская обл., Нижний Тагил г, ул.Ленина, д.23/40
Контакты
Панькова Ирина Валентиновна, 83435414164, ntvfd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (выставление поста охраны) Вид услуги по охране: Охрана имущества, а также обеспечение внутриобъектового режима на объектах, в отношении которых установлены обязательные для выполнения требования к... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 980 Человеко-час | 300 ₽ | 594 000 ₽ |