«Промывка и очистка приемного резервуара в КНС№3»Очистные сооружения, пр. Успенский 1/1 г. Верхняя Пышма»
Начальная цена1 485 099 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616285061
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6606011940 - 668601001
ОГРН
1036600290430
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, обл. Свердловская, г. Верхняя Пышма, ул. Балтымская, д. 2, помещ. А, дом 2, офис (квартира) А
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. БАЛТЫМСКАЯ, Д.2, К.А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Астафьев Л. Л., +7 (922) 1000479, vpvodokanal@movp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | - | - | 1 485 099 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения