Право заключения договора на поставку арматуры СИП для нужд ООО «БрянскЭлектро»,189-26

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285069 опубликован 12.08.2026, 11:34 в ЕИС
Начальная цена399 852,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285069
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "БРЯНСКЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
7731480563 - 325701001
ОГРН
5147746160172
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121596
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
Брянская область
Контакты
Борисенко Н. Н., 848326680084083, Borisenko.NN@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
396 Штука1 009,73 ₽399 852,56 ₽