Поставка офисных кресел и банкеток

Запрос котировок в электронной форме № 32616285094 опубликован 12.08.2026, 15:37 в ЕИС
Начальная цена295 629,98 ₽
Обеспечение контракта14 781,49 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285094
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД КЕМЕРОВО"

ИНН-КПП
4205284801 - 420501001
ОГРН
1144205004987
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036, г Кемерово, ул Мирная, дом 9, офис (квартира) 110
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. МИРНАЯ, Д. 9, ОФИС 110

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Кемерово, ул. Мирная, 9, оф. 110.
Контакты
Ботвинникова О. В., +7 (923) 6300213, o.botvinnikova@sibtko.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
32 Штука--
2
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
2 Штука--
3
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы