Поставка лекарственных средств
Начальная цена461 538 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285095
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"
ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2788221, zakup@ttmf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты противогрибковые для системного использования 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 30 Упаковка | 15 384,6 ₽ | 461 538 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения