№ 932 Выполнение работ по техническому перевооружению системы теплоснабжения с переводом на газ здания площадью 562,5 кв.м., расположенного по адресу : УР, Юкаменский район, с. Юкаменское, ул. Первомайская, д. 82 для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Юкаменском районе
Начальная цена2 518 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 26-165-ТМ Тепломеханические условия.pdfПриложение № 3 ЛСР 02-01-04 Газоснабжение(внутренний водопровод).pdfПриложение № 1 ТУ АО Газпром газораспределение Ижевск.pdfПриложение № 5 Сводный сметный расчет.pdfИзвещение № 932 ЗК МСП.docПриложение № 3 ЛСР 02-01-01 Автоматизация газоснабжения.pdfПриложение № 4 26-165-АТМ Автоматизация тепломеханических решений.pdfПриложение № 3 ЛСР 02-01-05 Тепломеханические решения.pdfПриложение № 4 26-165-АГСВ Автоматизация газоснабжения.pdfПриложение № 3 ЛСР 02-01-02 Автоматизация тепломеханических решений.pdfПриложение № 6 Положительное заключение.pdfПриложение № 4 26-165-КР.pdfПриложение № 4 26-165-ГСН Наружные газопроводы.pdfПриложение № 3 ЛСР 02-01-03 Архитектурно-строительные решения.pdfПриложение № 4 26-165-ГСВ Газоснабжение внутренне устройство.pdfПриложение № 3 ЛСР 06-01-01 Наружный газопровод.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285104
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Договора
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому перевооружению системы теплоснабжения с переводом на газ 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 518 300 ₽ | 2 518 300 ₽ |