Доставка бурого угля
Начальная цена9 814 545 ₽
Обеспечение контракта98 145,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285118
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 06:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ШТЭС"
ИНН-КПП
2442000890 - 244201001
ОГРН
1022401128683
ОКАТО
04259551000
Почтовый адрес
662710, Красноярский край, Шушенский р-н, пгт Шушенское, ул Пионерская, дом 14
Местонахождение
662710, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП.. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Шушенский муниципальный округ
Контакты
Юсупов Р. М., 83913931980, muptes06@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов 49.41.15.000 Услуги по перевозке автомобильным транспортом сухих сыпучих грузов | 3 190 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 076,66 ₽ | 9 814 545 ₽ |