Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим питанием обучающихся, получающих начальное образование

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285119 опубликован 12.08.2026, 13:41 в ЕИС
Начальная цена1 243 690,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285119
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:40
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ №1

ИНН-КПП
7419001710 - 745701001
ОГРН
1027401126543
ОКАТО
75455000000
Почтовый адрес
456043, обл. Челябинская, г. Усть-Катав, ул. 40 лет Октября, д. 37, корп. -, стр. -, дом 37, корпус -
Местонахождение
456043, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. УСТЬ-КАТАВСКИЙ, Г. УСТЬ-КАТАВ, УЛ 40 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Подковырина Н. Е., 73516725607, shcola1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
13 570 Дето-день91,65 ₽1 243 690,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения