Поставка офисной техники для РУТ (МИИТ) (ЭЗК 106/223/26-СМСП)
Начальная цена23 927 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285120
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Кузнецова Наталья Сергеевна, 74952740274 3094, ks.kns@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резак роликовый 28.99.11.111 Машины бумагорезательные одноножевые | 1 Штука | - | - |
| 2 | Уничтожитель бумаг 28.23.23.000 Машины офисные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Переплетчик 28.99.11.190 Оборудование брошюровочно-переплетное специальное | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения