Выполнение комплекса геодезических и кадастровых работ с целью постановки на государственный кадастровый учёт многоквартирного дома и помещений в нём и подготовка исполнительной геодезической съемки территории благоустройства с её регистрацией в ГИСОГД Нижегородской области объекта: «Многоквартирный дом с помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Мурашкинская, 13, литер «А»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285123 опубликован 12.08.2026, 11:42 в ЕИС
Начальная цена557 311,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285123
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "СЗ НО "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ"

ИНН-КПП
5260429200 - 526201001
ОГРН
1165275030931
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603089, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 26, дом 26
Местонахождение
603089, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПОЛТАВСКАЯ, Д. 26, ЭТАЖ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кашникова О. В., +7 (831) 2280870, zakupki@szno.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица557 311,1 ₽557 311,1 ₽