Поставка водонагревателей
Начальная цена110 811 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285133
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОСПК"
ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Медиков, 10 (склад)
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватель накопительный BALLU BWH/S Artendo DH 80 или эквивалент 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 5 Штука | - | - |
| 2 | Водонагреватель проточный Thermex Oscar 6500 или эквивалент 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения