Поставка хозяйственных товаров и бытовой химии не позднее 10.09.2026г.
Начальная цена267 833,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285137
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3221002280 - 324501001
ОГРН
1023202536390
ОКАТО
15238804001
Почтовый адрес
242138, Брянская обл, Навлинский р-н, с Алешинка, ул Лесная, дом 30
Местонахождение
242138, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАВЛИНСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛЕШИНКА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
242138, Брянская область, Навлинский район, с. Алешинка, ул. Лесная, д. 30
Контакты
Тищенко Д. Н., 74834239211, navl.psih@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды «АОС» или эквивалент 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 150 Бутылка | - | - |
| 2 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 180 Штука | - | - |
| 3 | Мыло хозяйственное 72% 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 955 Штука | - | - |
| 4 | Шампунь (тара 1л) 20.42.16.110 Шампуни | 120 Штука | - | - |
| 5 | Дихлофос 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 25 Штука | - | - |
| 6 | Чистящее средство «Пемолюкс» или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 130 Штука | - | - |
| 7 | Чистящее средство “SANFOR» или эквивалент 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 130 Бутылка | - | - |
| 8 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 45 Штука | - | - |
| 9 | Губка для мытья посуды 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 160 Штука | - | - |
| 10 | Веник Сорго 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 35 Штука | - | - |
| 11 | Белизна 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 100 Бутылка | - | - |
| 12 | Средство, моющее для стекол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | - | - |
| 13 | Чистящее средство для кухни "Азелит" 20.14.33.430 Кислота азелаиновая, ее соли и сложные эфиры | 10 Штука | - | - |
| 14 | Мочалка для посуды металлическая (мягкая) 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 100 Штука | - | - |
| 15 | Мочалка с ручками 16.29.25.130 Изделия из прочих материалов для плетения | 100 Штука | - | - |
| 16 | Жидкое мыло (тара 5л) 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму