Оказание услуг по охране путем введения поста физической охраны в нежилых помещениях
Начальная цена1 168 626,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285141
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 30" Г. ТОБОЛЬСКА
ИНН-КПП
7206037208 - 720601001
ОГРН
1077206003434
ОКАТО
71410000000
Почтовый адрес
626150 Тюменская область г. Тобольск ул. Уватская 9
Местонахождение
626150, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОБОЛЬСК, УЛ. УВАТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением
Контакты
Сидоренко Н. С., +7 (3456) 250855, detskiysad30tobolsk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 636 Час | 443,33 ₽ | 1 168 626,67 ₽ |