Поставка стирального порошка и моющих средств до 10.09.2026
Начальная цена232 627,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285144
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:38
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3221002280 - 324501001
ОГРН
1023202536390
ОКАТО
15238804001
Почтовый адрес
242138, Брянская обл, Навлинский р-н, с Алешинка, ул Лесная, дом 30
Местонахождение
242138, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАВЛИНСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛЕШИНКА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
242138, Брянская область, Навлинский район, с. Алешинка, ул. Лесная, д. 30
Контакты
Тищенко Д. Н., 74834239211, navl.psih@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сода кальцинированная 20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая | 200 Пачка | - | - |
| 2 | СМС «Bimax» (или ЛОСК), для автоматической стирки, 3кг 20.41.32.121 Порошки стиральные | 135 Штука | - | - |
| 3 | СМС «Bimax» (или ЛОСК), для автоматической стирки, 3кг 20.41.32.121 Порошки стиральные | 200 Штука | - | - |
| 4 | Отбеливатель «БОС» 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 215 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму