Поставка хозяйственных товаров для нужд Центра опережающей профессиональной подготовки
Начальная цена185 492,4 ₽
Обеспечение контракта9 274,62 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285173
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "ПК "ЭНЕРГИЯ"
ИНН-КПП
5012082423 - 504101001
ОГРН
1135012011606
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143962, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, дом 58
Местонахождение
143969, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. РЕУТОВ, ПР-КТ ЮБИЛЕЙНЫЙ, Д.58
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Дроздова Д. С., 74952492450, energy-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетка хозяйственная микрофибра 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 2 | Архивный короб 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 50 Штука | - | - |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 70 Упаковка | - | - |
| 4 | Полотенца бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 70 Упаковка | - | - |
| 5 | Салфетки бумажные 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Тарелка одноразовая бумажная 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 250 Штука | - | - |
| 7 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Салфетки влажные 20.41.31.220 Средства для мытья кожи на основе бумаги, ваты, шерсти и трикотажной ткани, с пропиткой или покрытием в виде мыла или моющего средства | 10 Штука | - | - |
| 9 | Средство для мытья стёкол 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 5 Штука | - | - |
| 10 | Освежитель воздуха 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 20 Штука | - | - |
| 11 | Средство моющее для полов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 5 Штука | - | - |
| 12 | Перчатки латекс-неопреновые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 6 Пара (2 шт.) | - | - |
| 13 | Перчатки нитриловые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 250 Пара (2 шт.) | - | - |
| 14 | Стаканы одноразовые 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Поднос пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | - | - |
| 16 | Насадка МОП для швабры 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 3 Штука | - | - |
| 17 | Мешки для мусора 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Штука | - | - |
| 18 | Мешки для мусора 160 л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 20 Упаковка | - | - |
| 19 | Мешки для пылесоса 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения