Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на поставку картриджей для резервного копирования LTO-6
Начальная цена342 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285174
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 04:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗЕР (ООО)
ИНН-КПП
5249100740 - 524901001
ОГРН
1095249001440
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606023, Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, пр-кт Ленина, д.48, а/я 50
Местонахождение
606023, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
606023, Нижегородская обл., г. Дзержинск, проспект Ленина д.48
Контакты
Захаревич Ю. А., 83912593333, Yu.Zakharevich@krastsvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка картриджей для резервного копирования LTO-6 26.80.13.190 Носители данных прочие, включая матрицы и основы для производства дисков | 60 Штука | 5 704 ₽ | 342 240 ₽ |