поставка протравителя семян
Начальная цена535 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285180
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СОЧИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
2320145827 - 232001001
ОГРН
1062320045435
ОКАТО
03426371000
Почтовый адрес
354071 Краснодарский край, г.Сочи, ул. Гагарина, 59
Местонахождение
354065, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Рязанова Ю. В., 88624489306, 223fz@sochi-hleb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 535 000 ₽ | 535 000 ₽ |