Оказание услуг по проведению биотехнических работ (дератизация, дезинсекция)

Запрос котировок в электронной форме № 32616285185 опубликован 12.08.2026, 13:52 в ЕИС
Начальная цена203 319 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285185
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СООД"

ИНН-КПП
6658463168 - 665801001
ОГРН
1146658016614
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 29, офис (квартира) 2
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Проекту договора Приложение 3 (представлено отдельным файлом)
Контакты
Белкин В. А., 83433561628, guzsood@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дезинсекция
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
14 268 Квадратный метр--
2
Дератизация
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
42 804 Квадратный метр--

Протоколы