Оказание услуг по изготовлению, поставке и установке механизма раздвижного занавеса с электромеханическим приводом раздвижки с регулируемой скоростью
Начальная цена739 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285188
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "РЯЗАНСКИЙ ДВОРЕЦ ПЕРВЫХ"
ИНН-КПП
6231023687 - 623401001
ОГРН
1026201266695
ОКАТО
61401380000
Почтовый адрес
390023, Рязанская, Рязань, Есенина, дом 46
Местонахождение
390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЯЗАНЬ, УЛ ЕСЕНИНА, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Место поставки Товара: 390006, г. Рязань, ул. Есенина, д. 46.
Контакты
Ким О. М., +7 (4912) 505259, zakupki223@mctrzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Приводные устройства 28.14.20.110 Приводные устройства | 1 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения