Выполнение работ по капитальному ремонту (реконструкции) тепловых сетей (лот 8)
Начальная цена4 628 348,41 ₽
Обеспечение контракта231 417,42 ₽
223-ФЗ
Документы
ДВ - Громова29 (НО6 НО7) Ду700 надз 137м (оцинковка) - Дефектная ведомость по смете.xlsxСмета - Громова29 (НО6 НО7) Ду700 надз 137м (оцинковка) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxизвещение о закупке.docxПриложение №2 к договору (График производства работ).xlsxОбоснование начальной (максимальной) цены договора..docxдокументация ОК СМП.docДВ - Громова29 (НО9 НО10) Ду700 надз 158м (оцинковка) - Дефектная ведомость по смете.xlsxОписание предмета закупки.docxСмета - Громова29 (НО9 НО10) Ду700 надз 158м (оцинковка) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxпроект договора (лот 8).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285190
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль. По месту расположения объекта.
Контакты
Маслова Е. К., 7 4852 594317 712, tenders@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов 42.21.22 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов | 1 Условная единица | 4 628 348,41 ₽ | 4 628 348,41 ₽ |