Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) по программе: «Противодействие коррупции в системе государственного и муниципального управления»
Начальная цена31 575 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285192
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОССЕЛЬХОЗЦЕНТР"
ИНН-КПП
7708652888 - 770801001
ОГРН
1077762014110
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 11/1, дом 11/1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ. САДОВАЯ-СПАССКАЯ, Д. 11/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, ул. Образцова,14
Контакты
Тюгаева М. И., +7 (495) 6889250, 50@rscagro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие 85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 1 Штука | 31 575 ₽ | 31 575 ₽ |