Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения средств криптографической защиты информации (СКЗИ) и электронной подписи
Начальная цена144 499,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программного обеспечения средств криптографической защиты инфо.7zПриложение №4 Проект Договора.docxПриложение №2 Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docxПриложение №1.2 ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО РЕЖИМА ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПОК.docxПриложение № 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docxПриложение № 1 Техническое задание (2) (1).docxИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285193
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЧОСПК"
ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
454141, Россия г.Челябинск, ул. Воровского, дом 68.
Контакты
Исаева О. Н., 83512327750, 7453003450@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования средства применения электронной подписи в приложениях Adobe Reader, Adobe Acrobat 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 3 Штука | - | - |
| 2 | Дистрибутив средства применения электронной подписи в приложениях Adobe Reader, Adobe Acrobat 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Лицензия на право использования средства криптографической защиты информации (средству электронной подписи) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 15 Штука | - | - |
| 4 | Лицензия на право использования программного продукта для работы с электронными документами 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму