Поставка линолеума
Начальная цена61 904,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285201
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ДРКУ"
ИНН-КПП
4205015485 - 420501001
ОГРН
1024200699379
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650025, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Рукавишникова, д. 15, дом 15
Местонахождение
650025, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, г.о. КЕМЕРОВСКИЙ, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. РУКАВИШНИКОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Кемерово, ул. Рукавишникова,15
Контакты
Гатьятулина Г. Р., +7 (3842) 452602, gulia200606@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линолеум 22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия | 70 Квадратный метр | 884,35 ₽ | 61 904,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения