поставка шрота соевого кормового тостированного негранулированного

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285204 опубликован 12.08.2026, 15:57 в ЕИС
Начальная цена3 069 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285204
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ПТИЦЕФАБРИКА БАРХАТОВСКАЯ"

ИНН-КПП
2404007196 - 240401001
ОГРН
1062404000340
ОКАТО
04205802001
Почтовый адрес
662524, Красноярский край, Березовский р-н, с Бархатово, ул Чкалова, дом 2Б
Местонахождение
662524, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ ЧКАЛОВА, С. БАРХАТОВО, Д. 2Б

Место поставки и контакты

Место поставки
662524, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский р-н, с. Бархатово, Чкалова, 2Б, ОКАТО: 04205802001
Контакты
Кузнецова У. В., 79029190585, trixpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жмых и остатки кормовые твердые прочие, полученные при экстракции соевого масла
10.41.41.112 Жмых и остатки кормовые твердые прочие, полученные при экстракции соевого масла
66 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)46 500 ₽3 069 000 ₽