Поставка средств обнаружения вторжений и программно-аппаратного комплекса средств криптографической защиты информации с сертификатом активации сервиса технической поддержки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285213 опубликован 12.08.2026, 13:58 в ЕИС
Начальная цена2 158 840 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285213
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00

Заказчик

ГБУЗ "ЧОСПК"

ИНН-КПП
7453270008 - 745301001
ОГРН
1147453006392
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454141, г Челябинск, ул Воровского, дом 68
Местонахождение
454141, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия г. Челябинск, ул. Воровского, дом 68
Контакты
Стерлинг В. А., 83512327750, 7453003450@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство обнаружения сетевых атак (вторжений) Тип 1
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
1 Штука--
2
Средство обнаружения сетевых атак (вторжений) Тип 2
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
1 Штука--
3
ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x
26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл...
1 Штука--
4
Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW1000 4.x на срок 1 год, уровень – Расширенный
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму