Поставка топлива дизельного летнего (оптовая реализация) для нужд Кемеровского НИИСХ - филиала СФНЦА РАН

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616285219 опубликован 12.08.2026, 15:59 в ЕИС
Начальная цена1 725 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285219
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СФНЦА РАН

ИНН-КПП
5433107641 - 543301001
ОГРН
1025404349992
ОКАТО
50240554000
Почтовый адрес
630501, обл. Новосибирская, р-н. Новосибирский, рп. Краснообск
Местонахождение
630501, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н НОВОСИБИРСКИЙ, РП.. КРАСНООБСК, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 1 РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КРАСНООБСК, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
650510, Кемеровская область – Кузбасс, Кемеровский муниципальный округ, п. Новостройка, ул. Центральная, 47.
Контакты
Бобырь И. В., +7 (383) 3487342, tender@sfsca.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)115 000 ₽1 725 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы