Поставка свежих овощей и зелени
Начальная цена2 460 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285222
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
4205154739 - 420501001
ОГРН
1084205007732
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 51А, дом 51А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, в соответствии с приложением №2 проекта договора
Контакты
Панькова А. Ю., 83842459500, sp@scf42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 325 Килограмм | - | - |
| 2 | Овощи листовые или стебельные прочие 01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие | 325 Килограмм | - | - |
| 3 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 5 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 8 000 Килограмм | - | - |
| 6 | Культуры овощные луковичные прочие 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 150 Килограмм | - | - |
| 7 | Овощи свежие, не включенные в другие группировки 01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки | 2 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения