Поставка сыра полутвердого по заявкам до 30.06.2027г.
Начальная цена424 148,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285223
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:34
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБСУ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
3221002280 - 324501001
ОГРН
1023202536390
ОКАТО
15238804001
Почтовый адрес
242138, Брянская обл, Навлинский р-н, с Алешинка, ул Лесная, дом 30
Местонахождение
242138, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАВЛИНСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛЕШИНКА, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
242138, Брянская область, Навлинский район, с. Алешинка, ул. Лесная, д. 30
Контакты
Тищенко Д. Н., 74834239211, navl.psih@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыр полутвердый м.д.ж. от 45-50%, фасованный 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 520 Килограмм | 815,67 ₽ | 424 148,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения