Выполнение работ по устройству бетонной отмостки первичного отстойника №2 КОС-3 ЦКО
Начальная цена218 085,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285224
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АКВАСЕРВИС"
ИНН-КПП
3851001198 - 385101001
ОГРН
1103851001165
ОКАТО
25436000000
Почтовый адрес
665452, обл. Иркутская, г. Усолье-Сибирское, ул. Лермонтова, зд. 2А
Местонахождение
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ. ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
665452, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, Г УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, УЛ ЛЕРМОНТОВА, ЗД. 2А
Контакты
Дементьева М. А., +73954358252 () 205, acvaservice@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 218 085,78 ₽ | 218 085,78 ₽ |