Поставка замороженной рыбы (минтай) по Заявкам до 30.06.2027г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285226 опубликован 12.08.2026, 12:01 в ЕИС
Начальная цена238 703,1 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285226
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:33
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБСУ "НАВЛИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

ИНН-КПП
3221002280 - 324501001
ОГРН
1023202536390
ОКАТО
15238804001
Почтовый адрес
242138, Брянская обл, Навлинский р-н, с Алешинка, ул Лесная, дом 30
Местонахождение
242138, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НАВЛИНСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, С. АЛЕШИНКА, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
242138, Брянская область, Навлинский район, с. Алешинка, ул. Лесная, д. 30
Контакты
Тищенко Д. Н., 74834239211, navl.psih@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба свежемороженая (Минтай)
03.11.20.126 Минтай свежий или охлажденный
930 Килограмм256,67 ₽238 703,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения