Поставка мягкого инвентаря 08/26
Начальная цена1 273 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285241
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 13:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "КЕМЕРОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
4209007862 - 420501001
ОГРН
1024200679359
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650024, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Космическая, дом 14
Местонахождение
650024, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. КОСМИЧЕСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
650024, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Космическая, 14, ОКАТО: 32401000000
Контакты
ЛАПИШКИН К. Ю., +7 (3842) 384134, kdi_p@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце махровое 60*130 13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 2 | Полотенце махровое 50*90 13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 3 | Вафельное полотно ширина не менее 45 см. 13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные | 50 Погонный метр | - | - |
| 4 | Подушка 70*70 13.92.24.149 Подушки прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Одеяло 140*205 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 10 Штука | - | - |
| 6 | Матрас ватный 90*200*8см 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 5 Штука | - | - |
| 7 | Матрас ватный 80*200*8см 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 5 Штука | - | - |
| 8 | Куртка мужская зимняя 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 16 Штука | - | - |
| 9 | Сорочка мужская фланелевая 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 10 | Брюки мужские х/б или смесовые. 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 11 | Куртка демисезонная мужская. 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | - | - |
| 12 | Сорочка мужская х/б, короткий рукав. 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 30 Штука | - | - |
| 13 | Трусы мужские. («боксеры») 14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 14 | Футболка мужская. 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 70 Штука | - | - |
| 15 | Пижама мужская. 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 50 Комплект | - | - |
| 16 | Носки мужские п/ш. 14.31.10.141 Носки мужские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 300 Пара (2 шт.) | - | - |
| 17 | Обувь мужская летняя (сандалии на липучке). 15.20.12.111 Туфли открытые, сандалеты мужские и для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 18 | Обувь мужская комнатная. 15.20.12.113 Туфли комнатные и прочая домашняя обувь мужская или для мальчиков на подошве и с верхом из резины или пластмассы, кроме водонепроницаемой или спортивной обуви (включа... | 10 Пара (2 шт.) | - | - |
| 19 | Трико спортивное мужское. 14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные | 50 Штука | - | - |
| 20 | Ветровка мужская 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 8 Штука | - | - |
| 21 | Белье нательное мужское (брюки+сорочка). Футер 2 нитка с начесом 14.14.12.130 Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 10 Комплект | - | - |
| 22 | Головной убор мужской зимний. 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 23 | Шапка мужская д/с. Сезон осень-зима. 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
| 24 | Джемпер мужской. 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 8 Штука | - | - |
| 25 | Брюки женские х/б или смесовые. 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 26 | Колготки теплые женские п/ш. 14.31.10.151 Колготы женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 50 Штука | - | - |
| 27 | Костюм женский (бриджи + футболка). 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Комплект | - | - |
| 28 | Обувь женская летняя. 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 29 | Трусы женские. 14.14.14.120 Трусы и панталоны женские или для девочек трикотажные или вязаные | 100 Штука | - | - |
| 30 | Костюм женский, юбка+ блуза. 14.13.14.110 Костюмы женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Комплект | - | - |
| 31 | Сорочка х/б женская. 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 70 Штука | - | - |
| 32 | Платье женское, нарядное. 14.13.34.110 Платья женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 33 | Джемпер женский (для женщин). 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 34 | Носки женские, п/ш. 14.31.10.154 Носки женские из шерстяной и смешанной (полушерстяной) пряжи | 100 Пара (2 шт.) | - | - |
| 35 | Головной убор женский (панама). 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 36 | Халат женский байковый или фланелевый, утепленный. 14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные | 20 Штука | - | - |
| 37 | Обувь женская комнатная. 15.20.12.123 Туфли комнатные женские или для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 38 | Трико спортивное эластиковое женское. 14.13.35.110 Брюки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 15 Штука | - | - |
| 39 | Жилет женский п/ш. 14.39.10.140 Жилеты трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 40 | Бюстгальтер женский. 14.14.25.110 Бюстгальтеры и их части из любого текстильного материала (включая трикотажные или вязаные) | 40 Штука | - | - |
| 41 | Рейтузы (Теплые зимние леггинсы, гамаши). 14.31.10.129 Изделия чулочно-носочные женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи прочие | 20 Штука | - | - |
| 42 | Обувь женская демисезонная. 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 43 | Варежки женские. 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 44 | Куртка, утепленная длинная зимняя, женская. 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 5 Штука | - | - |
| 45 | Шапка зимняя женская. 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 15 Штука | - | - |
| 46 | Обувь зимняя женская. 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 8 Пара (2 шт.) | - | - |
| 47 | Шапка демисезонная женская. 14.19.42.162 Уборы головные женские или для девочек трикотажные или вязаные | 10 Штука | - | - |
| 48 | Сапоги женские войлочные зимние с мехом. 15.20.12.129 Обувь женская и для девочек на подошве и с верхом из резины или пластмассы кроме обуви водонепроницаемой или спортивной, прочая, не включенная в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | - | - |
| 49 | Футболка женская. 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму