Поставка канцелярских товаров для нужд бюджетного учреждения Омской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Калачинского района".
Начальная цена253 631,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285248
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЦСОН КАЛАЧИНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5515201194 - 551501001
ОГРН
1135543008798
ОКАТО
52410000000
Почтовый адрес
646905, обл. Омская, р-н. Калачинский, г. Калачинск, ул. Черепова, д. 79а, дом 79а
Местонахождение
646905, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАЛАЧИНСКИЙ, Г.. КАЛАЧИНСК, УЛ. ЧЕРЕПОВА, Д. 79А
Место поставки и контакты
Место поставки
646905, Омская область, Калачинский район, г. Калачинск, ул. Черепова, д. 79А.
Контакты
Сильченко Е. С., 73815522991, kalachin_kcson@mtsr.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офисная Формат: А4. Марка: C. Серия: Classic. Белизна по CIE: 140-150 +/- 3 %. Белизна по ISO: нет %. Плотность: 72-80 +/- 2-3 г/м2. Соответствует требованиям ГОСТа: ГОСТ Р 57641-2017. Производитель: Россия 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 350 Упаковка | - | - |
| 2 | Ручка Pilot Цвет чернил: синий. Количество в комплекте: 1 шт.. Толщина линии письма: 0.35 жжжжмм. Диаметр пишущего узла: 0.5 мм. Форма наконечника: евронаконечник. Длина сменного стержня: 140 мм. 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Стержни для ручки Pilot Сменный стержень классический для ручек BPS-GP, BP-SF, BPS-GG. Усовершенствованные новые ультрамягкие чернила на масляной основе. Наконечник (стандартный) пишущего узла изготовлен из нержавеющей... 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 23 Упаковка | - | - |
| 4 | Стержни для ручки Pilot Сменный стержень классический для ручек BPS-GP, BP-SF, BPS-GG. Усовершенствованные новые ультрамягкие чернила на масляной основе. Наконечник (стандартный) пишущего узла изготовлен из нержавеющей... 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 3 Упаковка | - | - |
| 5 | Стержни для ручки Pilot Сменный стержень классический для ручек BPS-GP, BP-SF, BPS-GG. Усовершенствованные новые ультрамягкие чернила на масляной основе. Наконечник (стандартный) пишущего узла изготовлен из нержавеющей... 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 5 Упаковка | - | - |
| 6 | Ручка шариковая не автоматическая Цвет чернил: синий Толщина линии письма, мм 0.7 Диаметр шарика, мм 1 Масляная: Нет Длина стержня: 150 мм Возможность смены стержня: да Материал наконечника: пластик Форма наконечника: с... 32.99.12.110 Ручки шариковые | 65 Штука | - | - |
| 7 | Стержни для шариковой ручки не автоматической Тип ручки:шариковая Толщина линии письма:0.5 мм Длина:135 мм Особенности:масляные чернила Толщина пишущего узла:0.7 мм Толщина линии письма (маркировка):тонкая 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 30 Штука | - | - |
| 8 | Ручка шариковая не автоматическая Цвет чернил красный Толщина линии письма, мм 0.7 Диаметр шарика, мм 1 Масляная Нет Длина стержня 150 мм Возможность смены стержня да Материал наконечника пластик Форма наконечника станд... 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | - | - |
| 9 | Набор цветных шариковых ручек не автоматических Цвет чернил красный, зеленый, черный,синий Толщина линии письма, мм 0.7 Диаметр шарика, мм 1 Масляная Нет Длина стержня 150 мм Возможность смены стержня да Материал наконе... 32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей | 3 Набор | - | - |
| 10 | Блок для записей Блок для записей куб 9×9х9 см, белый, белизна 90-92% 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 25 Штука | - | - |
| 11 | Закладки клейкие Закладки клейкие неоновые BRAUBERG, 45×12 мм, 100 штук (5 цветов х 20 листов), на пластиковой линейке 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 45 Штука | - | - |
| 12 | Мультифоры Формат: А 4. Количество в комплекте: 100 шт. Толщина пленки: 25 мкм. Ориентация: вертикальная. Фактура: гладкая. Тип: Файл Формат A4 (21 × 29.7 см) Материал: Полипропилен Размеры, мм 21*29,7 Цвет: Прозрачный... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | - | - |
| 13 | Тетрадь общая 96л. Количество листов: 96 Линовка блока: клетка. Тип скрепления: скоба. Материал обложки: картон. Формат: А5. Наличие полей: да. Серия: А5 картон 96 л.. Цвет бумаги блока: белая бумага. Плотность внутренн... 17.23.13.195 Тетради общие | 3 Штука | - | - |
| 14 | Подставка для канцелярских мелочей Тип товара: подставка-органайзер. Материал: металл. Количество в комплекте: 1 шт. Количество отделений: 3. Наличие места под листочки для записей: да. Мягкая подушечка на дне подставки... 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 12 Штука | - | - |
| 15 | Корректирующая жидкость Тип товара: корректирующая жидкость. Основа: водная. Объем флакона: 20 мл. Вид нанесения: кисточка. Морозоустойчивая: да. Количество в комплекте: 1 шт. Серия: Штрих. Быстро высыхает на бумаге: да. 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 11 Штука | - | - |
| 16 | клей – карандаш Вид клея: карандаш Назначение: бумага, фотобумага, картон Объём/вес 36 г Состав клея: ПВА Цветовой пигмент: Нет Время склеивания: от 60 до 90 секунд Морозостойкость: Да Форма корпуса: круглая 20.52.10.190 Клеи прочие | 25 Штука | - | - |
| 17 | клейкая лента Тип: Клейкая лента канцелярская Вид клейкой ленты: односторонняя Ширина, мм 48 Длина, м 40 Толщина, мкм 45 Количество рулонов клейкой ленты: шт 1 Материал: Полипропилен Название: Скотч прозрачный 48 мм * 2... 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 15 Штука | - | - |
| 18 | клейкая лента Тип: Клейкая лента канцелярская Вид клейкой ленты: Односторонняя Ширина, мм 18 Длина, м 13 Цвет: Прозрачный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 7 Штука | - | - |
| 19 | Ластик Тип: Ластик Материал: Каучук Форма ластика: прямоугольник, скошенные края, мягкий 55*20*12 мм 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | - | - |
| 20 | Самоклеющаяся бумага для печати белая Тип:этикетка Способ печати:лазерная/струйная Ширина:210 мм Длина:297 мм Цвет печати:все Материал:бумага 17.12.76.120 Бумага самокопировальная в рулонах или листах | 50 Штука | - | - |
| 21 | Папка-скоросшиватель пластиковая Формат: A4 Материал: полипропилен/металл Верхний лист: прозрачный Толщина пластика для верхнего листа 130 мкм Толщина пластика для нижнего листа 150 мкм Количество фиксируемых листов 100... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 22 | Линейка пластиковая Тип: линейка измерительная Материал: пластик Длина шкалы, см 30 Шкала транспортира: отсутствует Углы: неприменимо Цвет: в ассортименте 26.51.33.141 Линейки | 7 Штука | - | - |
| 23 | Папка-скоросшиватель пластиковая Формат: A4 Материал: полипропилен/металл Верхний лист: прозрачный Толщина пластика для верхнего листа 130 мкм Толщина пластика для нижнего листа 150 мкм Количество фиксируемых листов 100... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 24 | Папка-скоросшиватель пластиковая Формат: A4 Материал: полипропилен/металл Верхний лист: прозрачный Толщина пластика для верхнего листа 130 мкм Толщина пластика для нижнего листа 150 мкм Количество фиксируемых листов 100... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 25 | Степлер № 10 Подходящие скобы: № 10. Максимальное количество скрепляемых листов: 10. Наличие антистеплера: да. Вместимость скоб: 50 шт.. Глубина закладки бумаги: 47 мм. Виды сшивания степлером: закрытый, прямой. Цвет ко... 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 5 Штука | - | - |
| 26 | Бумага для заметок с липким краем Тип: стандартные Размер, мм 76x76 Высота блока стикеров: 10 мм Форма: квадратная Количество цветов: 1 Количество блоков: 1 шт. Количество листов в блоке: 100 шт. Клейкость: 16 Н/м Подхо... 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 27 | Карандаш простой с ластиком Наличие ластика: да Заточенный НВ Длина корпуса: 185 мм 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 20 Штука | - | - |
| 28 | Пленка для ламинирования Длина:303 мм Ширина:216 мм Толщина: 75 мкм Поверхность: глянцевая Количество в комплекте:100 шт Для формата: А4 Материал: пластик 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 29 | Набор текстовыделителей Цвет чернил: АССОРТИ Единица продажи: упаковка 4 штуки Форма корпуса: круглая Форма наконечника: скошенная Минимальная толщина линии, мм 1 Максимальная толщина линии, мм 5 Основа чернил: водная М... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Упаковка | - | - |
| 30 | Скобы для степлера №10 Тип и размер скоб для степлера: 10 Тип покрытия: цинковое Количество штук в упаковке: 1000 Количество сшиваемых листов 20 лист Материал скоб: сталь Цвет: серебристый 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | - | - |
| 31 | Скобы для степлера №0246 Тип и размер скоб для степлера: 24/6 Тип покрытия: цинковое Количество штук в упаковке: 1000 Количество сшиваемых листов:30 лист Материал скоб: сталь Цвет: серебристый 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 6 Упаковка | - | - |
| 32 | Скрепки 28мм Длина, мм 28 Цвет: серебристый Покрытие материала: цинковое Форма скрепки: овальная Гофрированные: Нет Наличие отгиба: да Единица продажи: упаковка Кол-во штук в единице продажи: 100 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 40 Упаковка | - | - |
| 33 | Скрепки 50мм Длина, мм 50 Цвет: серебристый Покрытие материала: отсутствует Форма скрепки: овальная Гофрированные: Да 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 8 Упаковка | - | - |
| 34 | Линейка пластиковая Тип: линейка измерительная Материал: пластик Длина шкалы, см 20 Шкала транспортира: отсутствует Углы: неприменимо Цвет: в ассортименте 26.51.33.141 Линейки | 6 Штука | - | - |
| 35 | Скотч двусторонний Тип: клейкая лента Тип клейкой ленты: двухсторонняя Толщина, мкм 83 Ширина: не менее 38 мм Длина: не менее 10 мм Материал основы: полипропилен Клеевая основа: синтетический каучук Цвет: белый Рабочая... 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 7 Штука | - | - |
| 36 | Папка уголок Формат: А4 Размер, мм 240x330 Толщина, мкм 180 С расширением: Нет Материал: полипропилен Вместимость: до 120 листов Формат папки ориентирован: горизонтально Прозрачный: Да 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 35 Штука | - | - |
| 37 | Ежедневник датированный Формат: А5 Дизайн обложки: однотонный Вид обложки: твёрдая 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 20 Штука | - | - |
| 38 | Папка с файлами Формат:A4 Толщина пленки:800 мкм Фактура:стандарт Перфорация:да Кол-во файлов:100 Материал:пластик Цвет: черный/синий 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 39 | Папка с файлами Формат:A4 Толщина пленки:800 мкм Фактура:стандарт Перфорация:да Кол-во файлов:80 Материал:пластик Цвет: черный/синий 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 Штука | - | - |
| 40 | Папка дело Формат: А4 Вид механизма: завязки Материал: немелованный картон Плотность картона, г/кв.м 280 Надпись Дело: Да Цвет: белый Ширина корешка, мм 40 Вместимость до 200 листов Экотовар: да Размер, мм 270x320 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 41 | Ручка шариковая настольная с пружиной Цвет чернил: синий Количество в комплекте: 1 шт. Толщина линии письма: 0.5 мм Одноразовая: нет Чернила на масляной основе: нет Форма наконечника: стандартный Наличие фиксатора к сто... 32.99.12.110 Ручки шариковые | 2 Штука | - | - |
| 42 | Папка регистратор зеленая Формат: А4 Ширина корешка, мм 75 Ориентация: вертикальная Вместимость: 480 листов Материал внешнего покрытия: бумага Материал внутреннего покрытия: бумага Ширина, см 28.5 Высота, см 31.7 Особен... 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 22 Штука | - | - |
| 43 | Гипс белый для творчества Вид гипса высокопрочный Марка гипса Г-16 Срок годности 6 мес Вид упаковки полиэтиленовая упаковка Страна производства Россия Комплектация инструкция; гипс г16 Фасовка: 1 кг. 23.52.20.140 Гипс формовочный | 10 Килограмм | - | - |
| 44 | Дырокол Тип: настольный Количество пробиваемых листов: 20 лист Количество пробиваемых отверстий: 2 Материал корпуса: металл, пластик Материал механизма: металл Цвет: чёрный Диаметр пробиваемого отверстия 6 мм Наличие ли... 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 3 Штука | - | - |
| 45 | Картон белый А4 Тип:белый картон Формат:A4 Плотность:220 г/м² Цвет товара:белый Единиц в одной упаковке: 16 шт. 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Набор | - | - |
| 46 | Картон цветной А4 Тип: картон Формат:A4 Плотность:220 г/м² Цвет товара:цветной Единиц в одной упаковке 10 шт. 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 5 Набор | - | - |
| 47 | Папка конверт с кнопкой Папка-конверт на кнопке формата А4 изготовлена из качественного полипропилена толщиной 150 мкм. Размер изделия составляет 330*235 мм, ориентация – горизонтальная. Предназначена для хранения и тра... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 25 Штука | - | - |
| 48 | Планшет с зажимом для бумаг Тип папки-планшета:без крышки Формат:A4 Цвет:черный Материал:пластик Расположение зажима:сверху Толщина материала:2 мм Количество зажимов:1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 49 | Клеевой пистолет 11 мм Тип:клеевой Питание:от сети 220В Мощность (Вт):80 Производительность:10 г/мин Диаметр стержня:11 мм Время нагрева:3-5 мин Защита от капель:есть 28.24.11.000 Инструменты ручные электрические | 2 Штука | - | - |
| 50 | карандаши цветные 24 цв Материал: дерево. форма корпуса :шестигранная количество цветов:24 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 4 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму