поставка легкового автомобиля Jetour T2 Premium
Начальная цена4 821 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285256
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УКИО РД"
ИНН-КПП
0572031430 - 057201001
ОГРН
1220500010037
ОКАТО
82401370000
Почтовый адрес
РД г.Махачкала ул.Абубакарова 110а 1этаж
Местонахождение
367029, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД МАХАЧКАЛА, Г.. МАХАЧКАЛА, УЛ. АБУБАКАРОВА, Д. 110А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Абашилов Х. Ш., 78722664128, kprdukip@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые 29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые | 1 Штука | 4 821 000 ₽ | 4 821 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму