№27 Поставка расходного материала для ветеринарного применения (воротники, памперсы, пеленки) для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена24 632,58 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285268
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1818005804 - 183801001
ОГРН
1041802500596
ОКАТО
94237833001
Почтовый адрес
427972, Респ Удмуртская, Сарапульский р-н, с Северный, ул Октябрьская, дом 29
Местонахождение
427972, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н САРАПУЛЬСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
427972, УР, Сарапульский р-н, с. Северный, ул. Октябрьская, д.29
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воротник для животных №2 (10 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 2 | Воротник для животных №3 (12,5 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 3 | Воротник для животных №4 (15 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 4 | Воротник для животных №5 (20 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 5 | Воротник для животных №6 (25 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 6 | Воротник для животных №7 (30 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 7 | Воротник для животных №8 (35 см) 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Подгузники для домашних животных №1 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 9 | Подгузники для домашних животных №2 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Пеленка 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 11 | Пеленка 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Пеленка 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима