Предоставление прав на использование обновлений программного обеспечения UEM SafeMobile
Начальная цена990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616285269
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТЭК СПБ"
ИНН-КПП
7838129301 - 783801001
ОГРН
1257800019322
ОКАТО
40262000000
Почтовый адрес
190031, г Санкт-Петербург, ул Малая Морская, дом 12, корпус а
Местонахождение
190031, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АДМИРАЛТЕЙСКИЙ ОКРУГ, УЛ. МАЛАЯ МОРСКАЯ, Д. 12, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Николенко М. О., 4948484, Zakupki@gptek.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие 62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие | 1 Условная единица | 990 000 ₽ | 990 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму