Поставка мебели (стол ученический, стул ученический)
Начальная цена417 900 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285271
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №1 "ПОЛИФОРУМ"
ИНН-КПП
6632002765 - 668001001
ОГРН
1026601815305
ОКАТО
65492000000
Почтовый адрес
624992, Серов город, Короленко улица, дом 16
Местонахождение
624993, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕРОВ, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Желтых И. Н., +8 (34385) 61740, mail@s1serov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 30 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму