Поставка средств и изделий для дезинфекции
Начальная цена675 467,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285275
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ССП"
ИНН-КПП
2902022415 - 290201001
ОГРН
1032901000197
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164515, Архангельская обл, г Северодвинск, пр-кт Морской, дом 28
Местонахождение
164515, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ МОРСКОЙ, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
для стоматологического отделения № 1, стоматологического отделения №2 - Архангельская обл., г. Северодвинск, пр. Морской, 28, 4 этаж, кабинет главной медицинской сестры для детского стоматологического отделения - Архангельская обл., г. Северодвинск, Ломоносова ул., д. 54 (детское стоматологическое отделение ГАУЗ АО «ССП»), 2 этаж, кабинет старшей медицинской сестры
Контакты
Некрасова Марина Александровна, 8182650426, nekrasovama@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка средств и изделий для дезинфекции 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 1 Комплект | 675 467,32 ₽ | 675 467,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму