Поставка комплектующих и запасных частей для ремонта кормоуборочной и зерноуборочной техники для НПХ "Боевое" - филиала ФГБНУ "Омский АНЦ"
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285278
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ОМСКИЙ АНЦ"
ИНН-КПП
5502031146 - 550101001
ОГРН
1025500523960
ОКАТО
52401380000
Почтовый адрес
644012, обл. Омская, г. Омск, пр-кт. Королева, д. 26, дом 26
Местонахождение
644012, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КОРОЛЕВА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шабанова О. А., 776806, zakupki@anc55.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | - | 262 192 065 ₽ | - |