Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО)
Начальная цена1 050 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285282
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ПЛЕМПРЕДПРИЯТИЕ "БАРНАУЛЬСКОЕ"
ИНН-КПП
2225065321 - 222501001
ОГРН
1042202274828
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656906, г. Барнаул, ул. Зоотехническая, 97
Местонахождение
656906, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ЗООТЕХНИЧЕСКАЯ, РП. ЮЖНЫЙ, Д. 97
Место поставки и контакты
Место поставки
656906, Алтайский край, г Барнаул, Центральный р-н, рп Южный, ул Зоотехническая, д 97
Контакты
Васьковская Татьяна Юрьевна, +7 (385) 2676951, plembull22@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков 37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков | 3 000 Кубический метр | 350 ₽ | 1 050 000 ₽ |