Разработка методики
Начальная цена153 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Перечень_рабочих_мест_для_проведения_СОУТ_в_2026_г._.xlsxПриложение_№_4_к_извещению_(Обоснование_НМЦД).docxПриложение_№_2_к_извещению_(Форма_заявки_на_участие_в_запросе_котировок).docxПриложение_№_1_к_извещению_(Предмет_закупки).docxПриложение_№_3_к_извещению_(Проект_договора).docxИнформационная_карта_извещения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285284
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г.ПЕРВОУРАЛЬСК"
ИНН-КПП
6684021776 - 668401001
ОГРН
1156684003695
ОКАТО
65480000000
Почтовый адрес
623100, обл. Свердловская, г. Первоуральск, ул. Металлургов, д. 3А, дом 3А
Местонахождение
623104, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПЕРВОУРАЛЬСК, УЛ МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Шагиазданова Е. В., 83439649170, yr_gb1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка методики 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 146 Место | 1 050 ₽ | 153 300 ₽ |