Закупка сменных элементов для навесного щеточного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616285286 опубликован 12.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная цена867 075 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285286
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "БРЯНСКАВТОДОР"

ИНН-КПП
3250510627 - 325701001
ОГРН
1093254003226
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Дуки, дом 80, офис 414
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ДУКИ, Д. 80, ОФИС 414

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме (техническим заданием)
Контакты
Куцаева Е. В., 4832643177, zakupki@avtodor32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Закупка сменных элементов для навесного щеточного оборудования
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
5 505 Штука157,51 ₽867 075 ₽

Протоколы