Поставка товара: Расходные материалы для бактериологической лаборатории (Исследования методом ПЦР)
Начальная цена1 745 619,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285287
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГБ № 20"
ИНН-КПП
6664004853 - 667901001
ОГРН
1036605186892
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Дагестанская, дом 3
Местонахождение
620010, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ДАГЕСТАНСКАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Латышева О. С., 89002126170, cgb20ks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товара: Расходные материалы для бактериологической лаборатории (Исследования методом ПЦР) 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Условная единица | 1 745 619,92 ₽ | 1 745 619,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения