Поставка жидких концентратов
Начальная цена139 929,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285298
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГАУ "СОЦ "ТЕСЬ"
ИНН-КПП
2455023319 - 245501001
ОГРН
1042441400044
ОКАТО
04423000000
Почтовый адрес
662606, край. Красноярский, г. Минусинск, ул. Народная, д. 64А, дом 64А
Местонахождение
662606, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н МИНУСИНСКИЙ, Г.. МИНУСИНСК, УЛ. НАРОДНАЯ, Д. 64А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бельтиков А. С., 3913244162, yur901@tesresort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкий концентрат для ванн "Для мышц и суставов" или эквивалент 20.42.19.130 Средства для ванн | 10 Штука | - | - |
| 2 | Жидкий концентрат "Каштан конский» или эквивалент 20.42.19.130 Средства для ванн | 5 Штука | - | - |
| 3 | Жидкий концентрат для ванн "Можжевельник" или эквивалент 20.42.19.130 Средства для ванн | 5 Штука | - | - |
| 4 | Жидкий концентрат "Противопростудный" или эквивалент 20.42.19.130 Средства для ванн | 5 Штука | - | - |
| 5 | Соль морская природная 20.42.19.130 Средства для ванн | 30 Штука | - | - |
| 6 | Концентрат пищевой для приготовления коктейлей-«ШИПОВНИК» или эквивалент 11.07.19.159 Концентраты напитков прочие | 50 Штука | - | - |
| 7 | Сбор костно-суставной 02.30.40.140 Растения лекарственные | 60 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения