Оказание услуг по сервисному обслуживанию автоматической установки водоподготовки УВПД 10-20 КМ (модель 2) для нужд МУП «СЖКХ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616285306 опубликован 12.08.2026, 14:18 в ЕИС
Начальная цена1 120 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285306
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00

Заказчик

МУП "СЖКХ"

ИНН-КПП
8620012191 - 860301001
ОГРН
1028601867326
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 60 лет Октября, зд. 4А/П, помещ. 1, офис (квартира) 1
Местонахождение
628602, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.4А/П

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Долженко А. Г., 3466310447, mup@szhkh-nv.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
12 Месяц93 333,33 ₽1 120 000 ₽